جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس
العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010
أولا: مستويات المنتخبات
ثانيا : المجموعات
ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات
[
الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب
أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x
فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت
12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x
اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x
الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد
13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا
-المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14
يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي
-المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء
15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة
2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا
الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء
16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00
بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية ]
الخميس
17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى
- 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك
-المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا
-المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x
كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة
18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية
-المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x
الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت
19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00
بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة
المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x
كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x
سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[
الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x
أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x
جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x
كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x
الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء
23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر
-المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24
يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة
5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا
-المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25
يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة
السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور 16 ]
السبت
26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء
رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني
المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد
27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء
رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني
المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين
28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء
رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني
المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء
29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء
رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني
المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[
دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة
53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من
مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة
52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من
مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء
6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من
مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو
2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30
بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت
10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
[ النهائي ]
الأحد 11 يوليو
2010
الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
القناة
الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]
العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010
أولا: مستويات المنتخبات
ثانيا : المجموعات
هذه الصورة تم تصغيرها . أضغظ على الشريط الاصفر لعرضها بالكامل. The original image is sized 659x313. |
ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات
[
الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب
أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x
فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت
12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x
اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x
الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد
13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا
-المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14
يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي
-المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء
15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة
2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا
الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء
16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00
بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية ]
الخميس
17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى
- 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك
-المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا
-المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x
كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة
18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية
-المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x
الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت
19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00
بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة
المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x
كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x
سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[
الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x
أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x
جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x
كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x
الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء
23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر
-المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24
يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة
5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا
-المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25
يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة
السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور 16 ]
السبت
26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء
رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني
المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد
27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء
رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني
المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين
28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء
رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني
المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء
29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء
رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني
المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[
دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة
53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من
مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة
52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من
مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء
6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من
مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو
2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30
بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت
10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة
[ النهائي ]
الأحد 11 يوليو
2010
الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
القناة
الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]